Суд признал правомерным отнесение на расходы затраты на приобретение питьевой воды.
Автор Serg   
09.12.2008 г.

Постановление ФАС ВСО от 11.08.2008 ? А19-17095/07-50-Ф02-3307/08

Суд признал правомерным отнесение на расходы затраты на приобретение питьевой воды, стаканов, держателей стаканов, бутылок, а также затраты на оплату услуг по аренде кулера, поскольку они относятся к затратам по обеспечению нормальных условий труда. Суд отклонил довод налогового органа об отсутствии документов, свидетельствующих о непригодности воды из городского водопровода для питья, поскольку наличие заключения санитарно-эпидемиологических органов не является в соответствии со ст. 264 НК РФ условием для включения указанных затрат в состав расходов

 

 

Последнее обновление ( 09.12.2008 г. )